股票上证指数网

今天是:2020年07月06日  星期一 设为基金配资 加入收藏
局长信箱 当前位置: 基金配资 >局长信箱
标题:换身份证 姓名:黄荣山    来信时间:2015/7/12
我是灵山陆屋的,我的身份证9.1就要过期了,我想在钦州换可以吗?还有就是那时我已经要去外地读书了,可不可以办的快一点呢?
系统回复 回复时间:2015-07-13
  您好,请向钦州市公安局户政科咨询,电话:0777-2829462
共有1条股票配资 ,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图