股票上证指数网

今天是:2020年07月08日  星期三 设为基金配资 加入收藏
局长信箱 当前位置: 基金配资 >局长信箱
标题:无户口人员登记户口 姓名:黄小清    来信时间:2016/5/5
我弟是2000年出生的那时候没进户口一直到现在都还没进得,我父母从小就离婚了!我和我弟一直都是跟着父亲配资公司 ,前两年我父亲去世了。这两年我一直担心我弟的户口怎么办,现在我在外面听说其他地方无户口人员可以登记户口了。不知道我们钦州现在在办理吗?需要什么证明,因为我弟什么证明都没有。
系统回复 回复时间:2016-05-23
  您好,请拨打钦州市公安局户政科电话咨询,电话号码0777-2829462。
共有1条股票配资 ,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图