股票上证指数网

今天是:2020年06月24日  星期三 设为基金配资 加入收藏
局长信箱 当前位置: 基金配资 >局长信箱
标题:关于办理身份证 姓名:罗先生    来信时间:2016/5/21
我的户口原属于钦南区尖山镇谷仓村,以前办理身份证是在尖山派出所办理的,今年身份证要过期了,听说谷仓村不属于尖山派出所管辖了,请问要到哪里办理?
系统回复 回复时间:2016-05-23
  您好,拨打钦州市公安局户政科电话咨询,电话号码0777-2829462。
共有1条股票配资 ,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图