股票上证指数网

今天是:2020年06月12日  星期五 设为基金配资 加入收藏
局长信箱 当前位置: 基金配资 >局长信箱
标题:关于户口迁出问题 姓名:罗春艳    来信时间:2019/7/21
你好,我想把户口迁到深圳的集体户,通过《毕业生接受申请表(即接收函)》可以直接开具户口迁移证嘛?
系统回复 回复时间:2019-07-22
  你好,请直接向钦州市公安局户政科咨询,咨询电话:0777-2558977。
共有1条股票配资 ,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图