股票上证指数网

今天是:2020年06月24日  星期三 设为基金配资 加入收藏
局长信箱 当前位置: 基金配资 >局长信箱
标题:急急,几天内急需用身份证,而身份证已到钦州公安。 姓名:郭秀萍    来信时间:2015/4/22
由于我老公上次出海工作身份证掉海里了,今年3月1号去龙门公安局补办了,由于过几天他要去外地工作,今天去公安局问了说他身份证已经到达钦州市公安局了,办不了临时身份证,请问我们可以到市公安局直接领身份证吗?谢谢。
系统回复 回复时间:2015-04-23
  郭秀萍同志: 您好!经查,您爱人的身份证已分发到龙门边防派出所,您可以自行到派出所领取。
共有1条股票配资 ,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图