股票上证指数网

今天是:2020年06月27日  星期六 设为基金配资 加入收藏
局长信箱 当前位置: 基金配资 >局长信箱
标题:东兴边境旅游通行证 姓名:郑钰    来信时间:2015/4/29
我是一名公务员,51想到东兴边境玩两天,问是否可仅凭身份证就可办理通行证,还是要单位出境证明什么的?
系统回复 回复时间:2015-04-30
  郑钰同志: 您好!此项工作不属于我局出入境管理部门的业务,我局无权为您办理。具体业务可以咨询防城港市公安局出入境管理支队(黄金配资 电话:0770-6126501)或者东兴市出入境管理大队(黄金配资 电话:0770-7697203)。
共有1条股票配资 ,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图